Навигация
News:

На правах рекламы:

• сбор телеметрической информации страница

Рекомендуем

Показать все

Посещаймость
Недорогие кондиционеры хорошего качества

Раньше мы представляли кондиционер – как предмет роскоши, признак богатства.
Не каждый мог позволить себе иметь кондиционер в доме, и приходилось использовать обычные вентиляторы.

Но в мире, где начало происходить глобальное потепление, кондиционеры стали первой необходимостью.

В жаркое лето не всякие вентиляторы смогут облегчить нам жизнь. Кондиционеры лучше действуют на больших пространствах, спасая целые многотысячные компании от жары, и тепловых ударов.

Но, как не ошибиться в выборе кондиционера при весьма ограниченном бюджете? Ведь хочется, что бы он проработал как можно дольше.

Современный рынок предлагает нам самые разнообразные марки и модели кондиционеров, от известных, до еще совсем новых.

Необязательным правилом является то, что кондиционеры известных фирм стоят очень дорого. Конечно, они стоят дороже неизвестных, но и на такие кондиционеры можно найти скидки, праздничные акции, сезонные распродажи и так далее.
Новые марки или не очень известные – не обязательно признак плохого качества. Они могут быть очень популярными в своей стране, или же просто еще недостаточно раскрученными.  Но мы то знаем, что анальгин без рекламы все равно будет продаваться очень хорошо.

При выборе кондиционера обратите внимание на качество материалов, из которых изготовлен кондиционер, его сборке. Качественные кондиционеры будут сделаны из хороших материалов, с высокими технологиями изготовления.

Не советуем покупать кондиционер летом.  Подумайте о нем заранее. Летом цены на кондиционеры подскочат, ведь начнется жара, а значит, появится моментальная потребность в охлажденном воздухе. Продажа кондиционеров в этот сезон года просто суперпопулярна, особенно если их предоставляет Компания ПроХолод Спб.
Стоит ли напоминать, что самая главная часть кондиционера, так сказать его сердце – это компрессор.

Спиральные модели заслужили себе авторитет на долгие годы. Они более надежны, проблем с ними значительно меньше. Вопрос с шумом и вибрациями от кондиционера почти не возникает.

Такие кондиционеры меньше употребляют и электроэнергию.

Нужно также обратить свое внимание на систему автоматики и диагностики. Иногда, когда кондиционер долго пребывает в употреблении, у него случается утечка хладагента. Кондиционер сам должен устранить такую мелкую неполадку. Он должен заметить падение давления и не давать компрессору запускаться.

Без такой функции кондиционер может выйти из строя, после работы с пустым фреоновым контуром.


Другие новости по теме:

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

  • 0
22-02-2013, 15:14zoshenko