Навигация
News:
Рекомендуем

Показать все

Посещаймость
Домашний уют

Любой уют, который человек создает сам себе должен проходить через определённые рамки, которые каждый хозяин дома устанавливает по отношению к своему жилью.

 

     

     

  • Обустройство внутренних помещений влияет сильно на состояние самого человека. Если вы подбираете что-то, то стоит уделять внимание форме. Если это мебель, то она должна быть достаточно приятной взгляду и телу, чтобы, погружаясь в неё или присаживаясь на кресло или стул, вы чувствовали себя увереннее. Как показывает психология, человек, который находится в неудобной позе при разговоре с другими, чувствует неуверенность и, в итоге, получает стресс.
  •  

     

  • Небольшие изменения, которые делают жизнь комфортнее. Установка москитных сеток на окна, например. Такая деталь определенно поможет вам избавиться от ненужного повода просыпаться, если на улице бесчинствуют кровососущие насекомые.

     

    К тому же, установив, например, ту же, москитную сетку, вы получите возможность спокойно спать с открытыми окнами в комнате.

  •  

     

  • Правильный подбор цвета. Если вы знаете влияние цвета на психику человека, то наверняка захотите попробовать обустроить ваш интерьер под те цвета, которые действуют на вас благоприятно. Например, если кухню оформить синих тонах, то есть будет хотеться меньше. Если в теплых и ярких, то - напротив, больше.

     

    Цвет также влияет и на то, как глаз воспринимает помещение - светлый потолок и пол будут визуально сужать стены и поднимать высоту этого помещения. Поэтом можно уделить некоторую часть внимания именно эффектам, которые создает то или иное тонирование.

  •  

     

 

prookna.org

 

Установка москитных сеток на окна и другие услуги

 

Если вы не знаете, какие окна установить в доме, то можете продумать то, что именно вы хотите от окон. Если это экологичность, то можете брать деревянные, но чаще всего городская жизнь заставляет убирать дребезжащие и холодные окна и ставить стеклопакеты, которые могут надежно защитить вас не только от холода, но и от шума и запахов с улицы. Поэтому выбор, скорее всего, будет очевидным.

Источник: prookna.org

Другие новости по теме:

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    • 0
    28-11-2013, 16:42zoshenko