Навигация
News:
Рекомендуем

Показать все

Посещаймость
Приведение пола в отличное состояние

Как известно, прежде чем спектакль попадает на большую сцену, актерам, режиссерам и всему сопутствующему персоналу предстоит проделать огромный путь. Происходят постоянные репетиции, где артисты оттачивают свое мастерство, придумываются и создаются декорации, которые иногда приходится переносить с места на место. При таких переносах, как известно, постепенно очень сильно портится напольное покрытие. Чаще всего в таких заведениях на полу находится паркет, на котором постепенно появляются различные трещины и неровности. Чтобы ему вернуть первоначальное состояние, чтобы артисты выступали на идеально ровной поверхности, к нему необходимо применить процесс циклевания.

Если вы крупное заведение, о вы сможете немного сократить стоимость циклевки, поскольку вы предлагаете им большой объем работы, который не сможет обеспечить ни одна квартира.

Самое главное, что отталкивает людей от данного процесса – это большое количество пыли и грязи, которое может очень сильно повредить стены и различные украшения на сцене. Но не все знают, что при использовании современного оборудования, количество пыли приближается практически к нулю. Если вы будете обращаться в только крупные организации, которые могут себе покупать только качественное и серьезное оборудование, в которых устроены пылесборники, то вы обеспечите себе практически бес пыльный ремонт. К тому же, у таких организаций всегда имеется защитная пленка для защиты самого разного имущества.

Так что, если ваш паркет потерял прежнюю привлекательность, то срочно дарите ему новую жизнь. Ведь циклевка паркета стоимость намного меньше, нежели положить совершенно новый паркет.


Другие новости по теме:

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

  • 0
30-05-2013, 14:15zoshenko