Навигация
News:
Рекомендуем

Показать все

Посещаймость
Посещение Москвы

Если вы являетесь гостем столицы России – Москва, то вам открываются огромные возможности. ведь это город -– с великой и значимой историей, превосходной архитектурой, которая отражена в различных эпохах, здесь работает масса музеев, где вы сможете открыть для себя новые стороны этого города и России в целом. Чтобы охватить собственным взглядом большую часть Москвы, и насладиться всем ее великолепием, вам придется забраться немного повыше.

Для туристов, и просто поклонников великого города работают различные Смотровые площадки Москвы. С их помощью можно кинуть взор на огромные просторы, увидев которые, эти картинки навсегда останутся в вашем сердце.

Смотровые площадки бывают различного типа. Если вы хотите окинуть взглядом на Москву с обычного, непримечательного места, то для этого предназначены бесплатные смотровые площадки. Самой невысокой, а именно, с высотой всего в 60 метров, является смотровая площадка с РАН. Далее, чуть выше являются Воробьевы горы, и самая высокая – «Триумф-Палас». Последняя достигает 260 метров – не лучшая высота для тех, кто панически боится высоты.

Ежели вы хотите совместить приятное и полезным, то есть насладиться видами и вкусно покушать, то есть различные рестораны, с помощью которых вы сможете совместить эти два действия. Таковыми являются: ресторан «Боно», находящийся в гостинице «Украина», Бар «City Space Bar & Lounge», расположенный в гостинице «Красные Холмы», ресторан «SIXTY» в комплексе «Федерация» и другие.

Наиболее популярными являются смотровые площадки на достопримечательностях. На них вы сможете попасть после прохождения удивительных и интересных объектов, которые откроют вам новые грани российской истории. Таковыми являются смотровые площадки на Останкинской башне, Колокольне Ивана Великого, на Храме Христа Спасителя, на колесе обозрения ВВЦ и на башне «Федерация».

Все эти смотровые площадки открывают самые разные виды на столицу Российской Федерации, каждый из которых по своему прекрасен. Особенно прекрасны эти пейзажи, когда проходит лето в Москве. Так что, если вы посетите город в летний период, да и не в летний тоже, то обязательно прикоснитесь к превосходному великолепию, которое откроется вам при посещении смотровых площадок Москвы.


Другие новости по теме:

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    • 0
    7-05-2013, 11:20zoshenko